Objekt Nr: 164-34

Paar Wandleuchter im Barockstil

Erhältlich für: € 31,25

aus Messing. Geschwungene Form mit Akanthusblättern und je zwei Fassungen für Glühbirnen. Wohl Anfang 20. Jh. Gebrauchter Zustand mit Altersspuren. Elektrik nicht geprüft, ohne Gewähr. L. je 35cm.